Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)
не понимаю разницу с другими такими же за +100 +200% к цене если функции одни и те-же... довольно таки не плохая штука , попробовал все чётко держит. одобряем