
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коронка по металлу 30 мм HSS Zhiwei
Используется для вырезания отверстий в таких материалах как:
закалённая сталь
оцинковка
черновой металл
чугун
коронка имеет размер зубьев 3 мм
подходит для работы электро-дрелью и шуруповёртом
Рабочая глубина 7 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 20 мм |
| Минимальный диаметр | 20 мм |
| Максимальный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |