147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики Пильный диск по дереву VATZO 160x20x24z
| Артикул: | 160-2024VS |
| Бренд: | VATZO |
| Назначение | по дереву, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Ширина диска | 1.3 мм |
| Форма зубьев | ATB |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол | Положительный |
| Тип пильного диска | С твердосплавными пластинами |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |