Алмазная сегментная коронка DiStar предназначена для сверления глухих подразеточных отверстий в стенах из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без применения охлаждающей жидкости. Внутреннее резьбовое посадочное М16
Диаметр-82 мм
Глубина-65 мм
Количество алмазных сегментов-4
Комплектуется хвостовиком sds-plus
✔️ Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.






Быстрый заказ по телефону
+38 096 346 43 95
+38 099 211 38 58
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон, Железобетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 82 мм |
| Минимальный диаметр | 82 мм |
| Максимальный диаметр | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |