Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коронка алмазная DiStar САСС 68x65-4xМ16 Бетон с хвостовиком sds+ под сверло»

38 ₴/упаковка
Набор бит РН2 х 50, сталь S2,2 шт,Алмазная сегментная коронка DiStar предназначена для сверления глухих подразеточных отверстий в стенах из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без применения охлаждающей жидкости.
Внутреннее резьбовое посадочное М16
Диаметр-68 мм
Глубина-65 мм
Количество алмазных сегментов-4
Комплектуется хвостовиком sds-plus
✔️ Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон, Железобетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |