105 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ОПИС
Набор бит для гипсокартона с ограничителем PH2 х 65 мм ( 2 шт в наборе) S&R
Ограничитель съёмный, что позволяет использовать биту не только для работы с гипсокартоном, но и в качестве стандартной биты для шуруповерта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |