
140 ₴
135,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Алмазный диск из спеченного алмаза для гравера 50 мм Craftmate - профессиональный инструмент для точного реза и шлифовки керамики и керамогранита. Благодаря алмазному слою из спеченного алмаза диск обеспечивает стабильную производительность, ровный рез и длительный срок службы.
Минимальная толщина полотна 1 мм позволяет выполнять точные пропилы без сколов и трещин, что особенно важно в работе с мелкими деталями. Компактный диаметр 50 мм обеспечивает высокую маневренность и контроль при резе.
Алмазный слой диска из спеченного алмаза сохраняет эффективность на протяжении всего ресурса. Работа с подачей воды снижает нагрев, повышает точность реза и значительно продлевает срок службы диска.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craftmate |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Стекло, Камень, Плитка, Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Искусственный камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Диск |
| Материал | Алмаз |
| Применение оснастки | Зачистка/Чистка, Обработка углов, Тонкое шлифование, Резка |