

1 290 ₴
1 264,20 ₴
Диск-фреза. Richmann Exclusive -Реж и шлифуй!
Диск алмазный предназначен для шлифования и резки под углом таких материалов как: керамика, плитка, керамика, мрамор, гранит. Благодаря двухэтапному (10/20 мм) покрытию лезвие идеально подходит для фаски на плитке под углом 45°. Предназначен для работы с угловыми шлифовальными машинами, скорость вращения 12200 об/мин, а мгновенная скорость по внешнему краю диска 80 м/с. Используется для сухой и влажной резки.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Зачистной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |