

250 ₴/комплект
245 ₴/комплект
В набор входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Камень, Искусственный камень, Плитка, Алюминий |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 54.8 мм |
| Диаметр внутренний | 11.1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |