
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики :
Рабочий диаметр коронки: 68 мм,глубина 22 мм
Назначение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Гипсокартон, Пеноматериалы |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |