105 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изготовлены биты из высококачественной инструментальной стали марки S2.
Твердость бит составляет 58-60 HRС.
Основу биты составляет шестигранный хвостовик размером 0,6 см (1/4 дюйма).
Длина биты 50 мм, тип шлица — PH1 (крестообразный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 1 |
| Квадрат | 1/4" |