
249 ₴
Алмазный диск для мини-болгарки с посадочным местом 10мм,спеченый алмаз предназначен для резки,шлифовки и снятия фаски керамики,керамической плитки,стекла,винных бутылок и других материалов.Можно использовать как для сухого так и для мокрого реза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамогранит, Гранит, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.3 мм |