150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отрезные диски по металлу 75х2х9,5 мм для мини-болгарки с посадочным местом 9.5 мм,набор 5 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 9.5 мм |
| Толщина | 2 мм |