220 ₴
215,60 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень, Шифер, Мрамор, Газобетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |