


1 396 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 7D 230x1.7x10x25.4 мм»
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро.
Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
✔️ Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Состояние | Новое |