
335 ₴
Сверло для дрели по пено- и газобетону 120 мм Vorel 05823


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина рабочей части | 320 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Набор | Нет |