

1 050 ₴
1 029 ₴
Мощный клеевой пистолет с прочной и продуманной конструкцией. Мощность 450 Вт и оборудование с прочным нагревателем позволяет работать с креплением кабеля, в цветочных магазинах и мебельных мастерских, а также при упаковке картонных коробок на складах, в магазинах и оптовиках.
Удобный постоянный слив и клапан, регулирующий поток клея, позволяют точно дозировать с высокой скоростью потока клея (до 20 г/мин).
Кабель питания съемный, что позволяет работать вдали от источника питания, например, при украшении автомобилей, новогодних украшений на елках и т. д.
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |