Клеевой пистолет STHOR 73056 применяется для склеивания различных твердых материалов – натуральных или синтетических (дерево, пластик, картон, стекло, керамика, камень, ткани, пробка, кожа, металл). Корпус инструмента изготовлен из термостойкого пластика, что уменьшает его вес, делая работу менее энергозатратной.




Быстрый заказ по телефону
+38-096-346-43-95
+38-099-211-38-58
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Sthor |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |