
619 ₴
606,62 ₴
Отличительные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Молотковый |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |