286 ₴
280,28 ₴
Отличительные особенности
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.575 кг |
| Производитель | Vorel |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 11.2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.2 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Нет |