160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики : коронка - 1 шт
переходник - 1 шт
центрирующее сверло - 1 шт
Рабочий диаметр коронки: 68 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Пеноматериалы |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |