179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отличительные особенности
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Лак, Чугун, Краска, Алюминий |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 46 |