90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор биметаллических полотен для сабельной пилы по дереву 150 мм 8TPI Yato YT-33923
✔️ Оплата на карту,пром-оплата или наложенный платеж (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Фанера, МДФ, Дерево, ДСП |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 8 мм |