215 ₴/упаковка
210,70 ₴/упаковка
Набор биметаллических полотен для сабельной пилы 225 мм 10TPI Yato YT-33933

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | МДФ, Мягкий пластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Дерево, Фанера, ДСП |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 10 мм |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |