213 ₴/упаковка
208,74 ₴/упаковка
Набор биметаллических полотен для сабельной пилы 225мм 24TPI Yato YT-33934

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металлический профиль, Пластик, МДФ, ДСП, Металл, Фанера, Дерево, Цветной металл, Мягкий пластик |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 24 мм |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |