285 ₴
279,30 ₴







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZIC |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |