300 ₴
294 ₴
Описание:
Алмазный диск предназначен для «сухой» и «мокрой» резки керамогранита и керамической плитки.
| Технические характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
| Толщина слоя | 1,6 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Стекло, Керамогранит, Мрамор, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |