1 840 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диск алмазный Distar 125мм 1A1R EDGE DRY диск для сухого реза керамогранита и керамики под 45°»

38 ₴/упаковка
Набор бит РН2 х 50, сталь S2,2 шт,Описание:
45° Легко!
Резание керамической плитки под 45 градусов «заусовка» – наиболее распространенная операция в отделочных работах.
Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной.
Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания, возможность подшлифовки кромки.
Именно такими свойствами и обладает диск Edge Dry.
Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким.
В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным.
Большая плоскость создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой.
Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки.
С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием!
Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22,2 мм.
Применяется на УШМ без применения охлаждения.
✔️ Оплата на карту или наложенным платежом (оплата при получении на почте).
✔️ Обмен и возврат по любой причине в течении четырнадцати дней после получения.
✔️ После оформления заказа Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа
✔️ Быстрая отправка.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Гранит, Мрамор, Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |